Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пока Виктория Боня вновь блистает на Каннском кинофестивале, хейтеры активизировались

Блогер прошлась по красной дорожке на открытии 76-го кинофестиваля в Каннах.

Пока Виктория Боня вновь блистает на Каннском кинофестивале, хейтеры активизировались

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня снова оказалась в центре внимания. Теледива оказалась в числе немногих россиян, кто посетил открытие 76-го Каннского кинофестиваля. Виктория посещает фестиваль уже не в первый раз. В этом году звезда появилась на красной дорожке в платье из перьев изумрудного цвета от ливанского дизайнера. Фото телеведущей моментально облетело весь интернет.

По сети прокатилась волна хейта. Пользователи недоумевают, как Виктории снова удалось «пробраться» на мероприятие. Кроме того, образ блогера сравнивают с персонажем международной детской телевизионной образовательной программы «Улица Сезам».

Сама же Боня прокомментировала свой выход следующим образом: «Это платье того же бренда, что я надевала в прошлом году на закрытие кинофестиваля. Его создал ливанский кутюрный дизайнер. Мне хотелось чего-то необычного, чтобы уйти от привычных платьев принцессы, в которых я хожу на фестиваль уже второй десяток лет. Искала, что отражало бы меня, и вот нашла. Моё платье даже попало в иностранные журналы как лучшее. Но выгулять его было очень трудно. Один шаг — и ты кудахтающая курочка, а не королева джунглей. Рисковое платье, но, считаю, что мне удалось его выгулять красиво. Свой выход я посвятила джунглям и перуанской медицине, которую практикую».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей