Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Ксения Собчак рассказала, как за годы изменился ее отдых на Бали

Звездная блондинка была на острове несколько раз и каждый отдых на Бали запомнился Собчак по разным причинам.

Ксения Собчак рассказала, как за годы изменился ее отдых на Бали

Еще в начале мая Ксения Собчак улетела на Бали вместе с сыном. Телеведущая уже опубликовала большое количество фото из отпуска, на которых она не стесняясь позирует без макияжа и демонстрирует стройную фигуру.

Ксения поделилась впечатлениями об отдыхе: «Первый раз я была на Бали в 2004-м – и остров мне запомнился жутким сервисом и дикой экзотикой. Второй раз я была тут в 2018-м с Сережей Шнуровым и Матильдой – и остров стал ассоциироваться с вечеринками и барами. Теперь я тут снова, а за моей спиной лучший проводник по “правильным” местам Андре. И поэтому теперь я вижу такое разнообразие, что глаза разбегаются. Бали – это особый стиль жизни. Но здесь есть все, что я люблю: разнообразие природы, свобода, лучшие духовные практики и йога, вкусная азиатская еда»

Недавно к Ксении присоединился и ее муж Константин Богомолов. Журналистка призналась: «Мы так много работаем, что когда отдыхаем, обязательно нужно несколько дней полного “отмокания”. Короче, более ленивых тюленей пляж еще не видывал. Сил хватает только дойти до личного пляжного домика и лечь уже там».

Подписчики в комментариях разделились на два лагеря. Одни поддерживают Ксению и отмечают, что отдых пошел ей на пользу, в то время как другие пишут злостные комментарии: «Бедные, несчастные, столько работают, шахтеры прям», «Раз в месяц Собчак напоминает о своем «тяжелом» труде и работоспособности..Мол такая пчела труженица», «Так смените работу, чтобы так много не работать».

Ксения не вступает в споры с подписчиками, а старается рассказать им что-то новое и интересное об острове.

«На Бали четыре климатических пояса, есть горы, где всегда прохладно, и совершенно разная природа. Лично я влюбилась в пляжи Улувату — высокие утесы, прохладная вода и минимум волн в сравнении с Чингу. Здесь, в Улувату, фантастические виды. Район считается местным Малибу. Вообще, Бали — это не про море, точнее, не только про море, оно здесь среднее в сравнении с Сардинией или Мальдивами, но про совокупность всего: развлечений для детей, приятных цен, суперсервисных людей. То есть соотношение и баланс всего в целом очень комфортный», — рассказала Ксения.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей