Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Фанаты напуганы последними фото Зиверт с отдыха

Певица призналась, что намеренно теряет вес.

Фанаты напуганы последними фото Зиверт с отдыха

В прошлом году Юлия Зиверт делилась с фанатами впечатлениями о слишком интенсивном темпе работы. Девушка откровенно говорила, что в зеркале она видишь лишь свое уставшее лицо, а хронический недосып сильно влияет на ее вес.

После поездки на Бали звезда еще больше похудела, в результате чего фанаты забили тревогу. Однако певица заявила, что все идет по плану.

«Я ничем не болею: у меня в плане здоровья все в порядке. Я хорошо кушаю, просто наконец-то разгрузила себя от сумасшедшего графика. Теперь в мою жизнь регулярно и активно вошел спорт. Я занимаюсь каждый день. «Сушусь» правильно. Вес уходит именно из-за этого, а не из-за того, что я не ем», — рассказала девушка.

Также она добавила, что не ограничивает себя в сладкой и вредной пище, а лишь старается соблюдать баланс. В этом и заключается секрет ее стройности. По словам Юлии, сейчас она довольна своим внешним видом.

«Я не знаю, сколько сейчас вешу. У меня никогда в жизни не было весов. Я проверяю по любимым джинсам. Сейчас они сидят на моих «булках» так, как надо. Так что все идет по плану!» — призналась Юлия.

Зиверт отметила, что поездка на Бали сильно изменила ее. По ощущениям звезды, она чувствует себя взрослее и стала более ответственно относиться к своей жизни.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

1 комментарий

  1. Viktor
    Viktor 23 апреля

    Сегодня её видел...замечательно выглядит.

Ваш комментарий

на ленту новостей