Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Индонезия вводит новые правила аренды автотранспорта, чего лишаются туристы из России

Новые правила — часть борьбы с антиобщественным поведением — были приняты после серии нарушений правил дорожного движения, совершенных иностранцами

Индонезия вводит новые правила аренды автотранспорта, чего лишаются туристы из России

Новые правила — часть борьбы с антиобщественным поведением — были приняты после серии нарушений правил дорожного движения, совершенных иностранцами. Отныне индонезийский остров Бали запрещает туристам брать напрокат мотоциклы.

Вместо этого посетителям будет предложено арендовать автомобили .

«Туристы, должны вести себя как туристы», — сказал губернатор Вайан Костер., - «Это подразумевает использование транспортных средств, подготовленных турагентами, вместо того, чтобы разъезжать на мотоциклах, без футболок и одежды, без шлемов, нарушая правила дорожного движения и часто вообще без прав » .

В 2019 году Бали посетили около 6,2 миллиона человек. Многие из этих туристов предпочитают передвигаться на мотоциклах, на которых легко перемещаться по извилистым дорогам страны .

Запрет вступит в силу в конце этого года . Правительство не уточнило, как это будет осуществляться.

Не все довольны планами. Дедек Варджана, председатель ассоциации по аренде мотоциклов на Бали, сказал, что власти должны принимать меры в отношении конкретных нарушений, а не вводить полный запрет.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей