Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Объявлены результаты конкурса PROБРЕНД 2022 года

В Москве, в отеле Novotel Moscow Centre, завершилась торжественная церемония награждения победителей и призеров Четвертого международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд – 2022»

Объявлены результаты конкурса PROБРЕНД 2022 года

, , ,

В сложном для турбизнеса и мировой общественности 2022 году на конкурс поступило 319 заявок из России, Казахстана и Киргизии, рассказали организаторы конкурса - Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ.

Ознакомиться  с результатами конкурса можно по ссылке https://union-esot.com/?p=2988.

Второй год подряд безоговорочным лидером по количеству заявок становится номинация «Видеобрендинг» - в нее подана пятая часть всех заявок.

Головокружительный взлет в 2022 году сделала номинация «Брендированная полиграфия», поднявшись с четвертого места сразу на второе! В очередной раз Оргкомитет отмечает, что печатная продукция не сдает позиций в маркетинге. Печатные каталоги, буклеты и календари рассматриваются участниками как равные по эффективности с интернет-пространством средства продвижения брендов.

Популярны у конкурсантов и номинации «Брендинг территорий» и «Брендированная сувенирная продукция», поделившие третью строчку в рейтинге по количеству заявок.

Еще одним трендом 2022 года, как и два года назад, стал интерес к конкурсу со стороны студентов российских вузов - будущих специалистов туриндустрии. Оргкомитет принял решение оценивать студенческие проекты отдельно. Кстати, два студенческих проекта-победителя были присланы на конкурс PROбренд-2022 из Казахстана, их награждение состоится в Нур-Султане, на туристической выставке Astana Travel Expo и KITF.

В рейтинге регионов по количеству присланных заявок и числу призеров и победителей лучшей стала СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, регион получил специальную награду за активное продвижение туризма.
Международный маркетинговый конкурс «PROбренд» - это не только выявление лучших. Это обмен опытом, новые знания, контакты, идеи и будущие совместные проекты.
Поздравляем всех, кто получил заслуженные награды!

Генеральный партнер - горный курорт «Роза Хутор».

Партнеры конкурса: компания «Автодор-платные дороги», издательство «Бомбора», компания «Русский путешественник», компания «А Зет» (косметика собственной марки MARUSSIA).

Конкурс проводится при поддержке Института гостиничного бизнеса и туризма Российского университета дружбы народов, ассоциации «Народные художественные промыслы России», «Ассоциации музеев космонавтики» (АМКОС).

Генеральный информационный партнер – «Комсомольская правда»
Генеральный интернет-партнер – PRAVDA.RU.

Официальные информационные партнеры – «Известия», «Аргументы и факты».

Информационные партнеры: туристический портал 100 Дорог, туристический портал TRIP2RUS.RU, издательство «Аякс-пресс», путеводители «Полиглот», Журнал «Отель», туристическая выставка «Интурмаркет»/

Контакты Оргкомитета: 
+7 (916) 678-44-72 (Светлана Чичкина), +7 (903) 278-09-30 (Елена Сергеева)
[email protected]
https://union-esot.com/?page_id=110

https://vk.com/union.esot
https://zen.yandex.ru/id/5d0612dcc8a6920d902581e7?lang=ru&clid=300
https://t.me/probrand_esot
Видеоканал PROбренд

 

 


 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей