Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В московской усадьбе Воронцово открылась выставка «Путешествуйте дома. Роза Хутор: горы отражаются в тебе»

Портал о внутреннем туризме TRIP2RUS.RU и крупнейший горный курорт России «Роза Хутор» представляют совместный проект – выставку из цикла «Путешествуйте дома», посвященную уникальной природе и возможностям летнего отдыха в горах Сочи.

В московской усадьбе Воронцово открылась выставка «Путешествуйте дома. Роза Хутор: горы отражаются в тебе»

, , ,

Экспозиция из 20 фотографий расположилась в московской усадьбе Воронцово и представляет самые интересные локации «Роза Хутор», ведь здесь находятся уникальные природные достопримечательности, увидеть которые можно пройдя по пешим горным маршрутам курорта.

Даже просто прокатиться по его канатным дорогам – уже занимательное путешествие, во время которого открывается все величие горных ландшафтов. Как отмечают в пресс-службе «Роза Хутор»: «Мы рады представить жителям и гостям столицы работы фотохудожников, по-настоящему влюбленных в природу Западного Кавказа.  Горный кластер Сочи действительно уникальное по своей красоте место.  Нам бы хотелось, чтобы как можно больше россиян могли в безопасности и с комфортом насладиться потрясающими горными видами и чистым воздухом. Полагаем, что через эти фотографии почувствуется эта особая атмосфера и многие, кто еще здесь не был, продолжат «Путешествовать дома» и приедут к нам на курорт».

Посетители выставки увидят Роза Пик – самую высокую смотровую площадку в Сочи с панорамным обзором на 360 градусов; уникальный стеклянный подвесной мост протяженностью 32 метра с абсолютно прозрачными ступенями; этно-хутор «Шишин двор», где в мельчайших подробностях воссозданы традиционное жилище и быт первых русских переселенцев. Представлены на выставке и самые популярные аттракционы курорта – родельбан, троллей «Полет орла», качели надо облаками. Захватывающие пейзажи на фотоработах удачно перекликаются с видами исторической усадьбы Воронцово.

«Ежегодно мы принимаем почти два миллиона гостей из разных уголков нашей страны. И нам очень приятно, что путешественники выбирают Роза Хутор для отдыха в любое время года», - отмечают на курорте. 

Летний сезон в горах Сочи продолжается до ноября. Осенью еще довольно тепло, а когда горные склоны окрашиваются в «багрец и золото», здесь создается особенное, ни с чем несравнимое ощущение покоя и гармонии. При этом каждый гость всегда найдет себе занятие по душе и вскоре почувствует оздоровительный эффект отдыха среди горных вершин.

Фотовыставка свободна для посещения. Ждем вас в усадьбе Воронцово до 31 августа! Вход свободный.

Как добраться: станция метро «Новые Черемушки» или «Новаторская», Воронцовский парк, д. 3, выставка находится рядом с оранжереей.

Портал о внутреннем туризме www.trip2rus.ru
+7 (903) 278-09-30, [email protected]
https://t.me/trip2rus2
http://vk.com/trip2rus
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей