Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Беспечный отпуск в Sun Siyam Iru Veli 

Отель Sun Siyam Iru Veli – это роскошная коллекция вилл нескольких категорий, еженедельные вечеринки в бассейне, великолепная кухня и невероятное СПА!

Беспечный отпуск в Sun Siyam Iru Veli 

,

Отель Sun Siyam Iru Veli – это роскошная коллекция вилл нескольких категорий, еженедельные вечеринки в бассейне, великолепная кухня и невероятное СПА! Побег вдвоём на остров, где нет ни души или барбекю на пляже только для Вас двоих – особенно подойдут молодоженам. А закаты на Мальдивах – это одно из достопримечательностей Мальдив. Присоединяйтесь к нам на проводы солнца: приятная музыка, шум океана, уходящее за горизонт солнце, которое оставляет не только неописуемые краски на небе, но и массу впечатлений, кальян, канапе и коктейли, приготовленные нашими барменами, привнесут еще больше релакса в вечер, который и так удался! Представили? Самое время это все опробовать на себе! 
Отель работает на плане все включено – Premium All inclusive, поэтому Вам не прдиется заботится о составлении плана отпуска и думать о дополнительных расходах!Ведь уже все включено, не только план питания, но и перечень активностей на острове и экскурсий. 
 
Для того, чтобы отпуск стал еще более доступным, при выборе отеля загляните на сайт отеля Sun Siyam Iru Veli. Ведь при заказе через сайт Вам будут доступны не только специальные стоимости на проживание, но и сопутствующие приятные бонусы.
Cкидки на СПА, дополнительные скидки на все актуальные предложения, а самое главное это бесплатный трансфер для двоих. Если вы задумались об отпуске сейчас, самое время заглянуть на сайт отеля или наш телеграм канал @SunSiyamResorts.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей