Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Консьерж в Dhigali Maldives

Остров Dhigali окруженный коралловым рифом, обласканный солнцем и потрясающая песчаная коса, уходящая в бирюзу океана - отличное место для роскошного уединения

Консьерж в Dhigali Maldives

,

стров Dhigali окруженный коралловым рифом, обласканный солнцем и потрясающая песчаная коса, уходящая в бирюзу океана - отличное место для роскошного уединения. 
К каждому сервису отель Dhigali Maldives относится с полной ответственностью. Самая главная задача – это обеспечить туристам незабываемый отпуск, время без забот и какой-либо организации досуга. 
Именно поэтому теперь в отеле есть Консьерж сервис, который поможет забронировать любой ресторан на острове.  Несмотря на то, что любой гость может забронировать ресторан в один клик в приложении Dhigali, команда отеля верит в персональный подход и внимательное отношение к каждому гостю, консьерж всегда подберет ресторан по вкусу, посоветует кухню ввиду предпочтений гостя и расскажет о всех альтернативах и опциях питания на острове и расскажет о приложении Dhigali и его возможностях.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей