Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Сбежать на остров Kurumba Maldives

Что такое настоящий побег на Мальдивы?

Сбежать на остров Kurumba Maldives

,

Что такое настоящий побег на Мальдивы? Это остров Kurumba Maldives, где весь отпуск продумали за Вас. Бесплатные фотосессии, специальные скидки для тех кто планирует свой отпуск заранее – далеко не весь перечень сюрпризов, который отель готовит своим гостям. 

Нужно отметить, что отель Kurumba Maldives – самый первый остров, открытый для туристов на Мальдивах 50 лет назад. За это время отель претерпел не только несколько реноваций, но и набрался максимально полезного опыта в работе и предоставлении услуг гостям, что делает его одним из самых ярких отелей на Мальдивах. 

Давайте по порядку! Приверженец исконно Мальдивских традиций настоящего гостеприимства, находящийся всего в 10 минутах на лодке от международного аэропорта Велана имеет один из самых богатых домашних рифов. Что бы разнообразить досуг любителей дайвинга или поплавать с маской организовываются выездные экскурсии с острова. 
На острове 8 различных категорий вилл, которые отличаются дизайном и метражом, но все одинаково уютные и комфортные!
Для любого гурмана на острове найдется свой ресторан, ведь на острове 11 ресторанов и баров, а в придачу еще и питание на вилле и особые романтические ужины с разнообразным выбором по меню. 

Волшебное Veli Spa помимо традиционных процедур предложит гостям традиционные мальдивские практики и процедуры на берегу океана. Не волнуйтесь о том, куда деть Ваших детей пока Вы заняты собой, ведь в Kurumba Maldives один из самых лучших детских клубов со своей собственной программой, дети не только будут наслаждаться отпуском, но и узнают много нового. 

А если вы любитель активного отдыха, то и здесь Вас ожидает большой список активностей на воде и на земле, экскурсии и разные виды спорта, включая большой теннис. 

Спланировать Ваш отпуск Вы можете на сайте отеля, который переведен на множество языков и дает дополнительные бонусы при бронировании.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей