Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Ситуация с COVID в Индонезии

Согласно официальному сообщению министерства туризма и креативной экономики Республики Индонезия, в связи с ухудшением COVID-19

Ситуация с COVID в Индонезии

,

Согласно официальному сообщению министерства туризма и креативной экономики Республики Индонезия, в связи с ухудшением COVID-19 ситуации с 3 по 20 июля 2021 года будут закрыты все туристические направления и зоны отдыха страны.

Сандьяга Уно, министр туризма и креативной экономики Индонезии, полностью поддерживает политику президента Индонезии Джоко Видодо в отношении безопасности и здоровья индонезийского народа. Он выразил надежду, что принятые меры по ограничению внутреннего и международного туризма помогут улучшить ситуацию в Индонезии и значительно сократить число новых случаев заболеванием COVID-19. Согласно планам индонезийского правительства, открытие острова Бали и других направлений будет зависеть от ряда факторов, в числе которых успешные темпы вакцинации индонезийского населения (70-80%).

С 6 июля произойдут изменения в правилах въезда в страну. Теперь иностранным гражданам нужно будет предъявить карту полной вакцинации, а также сдать два ПЦР теста в Индонезии: в день прилёта и через неделю после прибытия в страну. Карантин в специальных отелях для всех иностранцев будет составлять восемь дней. Напомним, что российская вакцина Спутник V не признана на территории Индонезии и не может считаться допуском в страну.

Всем иностранцам, кто уже находится в Республике Индонезия, правительство рекомендует пройти вакцинацию для возможности перемещения между островами.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, вакцинация по прилету в индонезию, когда откроется бали,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей